VK Youtube
ВВЕРХ


                
15.12.2021

АО «КАМПО» приняло участие в «Российской неделе здравоохранения»

АО «КАМПО» приняло участие в международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения», который проходил с 6 по 10 декабря 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Форум «Российская неделя здравоохранения» — самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в стране в сфере охраны здоровья, имеющее активную поддержку со стороны руководства и правительства страны. В этом году ведущие российские и зарубежные производители представили свои новые разработки, в рамках деловой программы обсуждались актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения, подводились промежуточные итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

АО «КАМПО» представило на стенде изолирующий транспортировочный инфекционный бокс BIO-BAG EBV 30/40 производства EGO Zlin, который предназначен для транспортировки пациентов, зараженных особо опасными инфекциями (ООИ), в том числе COVID-19 или Эбола, или пострадавших из загрязненной зоны в стационарное медицинское учреждение с возможностью проведения необходимых процедур во время транспортировки. Бокс имеет наивысший уровень защиты BSL-4, работает в режиме положительного и отрицательного давления, имеет 100% герметичность камеры и полную изоляцию пациента от окружающей среды. За последние несколько лет бокс активно применяется российскими больницами и показал свою эффективность при транспортировке больных с COVD-19.

Для обеспечения скорой помощи, медицины катастроф, больниц, МЧС на стенде были представлены аппараты искусственной вентиляции легких, кислородные ингаляторы, кислородно-ингаляционная станция, производства АО «КАМПО».

Техника предназначена для оказания экстренной и неотложной помощи в местах происшествий, в том числе в полевых условиях, в условиях природных и техногенных ЧС, в зонах эпидемий, при авариях на транспорте, при транспортировании пострадавших, а также в условиях медицинских учреждений.

Полную информацию по оборудованию и технике EGO Zlin и АО «КАМПО» вы можете по телефону: +7 (495) 786-98-51 или по E-mail: os7@kampo.ru.

К списку новостей...